Мойки из искусственного камня фирмы Mirax с повышенной ударной прочностью
Размер 615-500
Чаша 430-325
Глубина 180
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 3 цветах
№1 - Anthracite
№2 - Sahara
№3 - Snow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 615 мм |
| Длина чаши мойки | 325 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mirax |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




