
Гранитная мойка 775-500 (77,5-50) Mirax
3 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0-18
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки из искусственного камня фирмы Mirax с повышенной ударной прочностью
Размер 775-500
Чаша 410
Глубина 190
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 3 цветах
№1 - Anthracite
№2 - Sahara
№3 - Snow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 775 мм |
| Диаметр чаши мойки | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mirax |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴



