
Мойка круглая Гранитная Ø 500 Mirax
1 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0-01
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки из искусственного камня фирмы Mirax с повышенной ударной прочностью
Размер Ø 500
Чаша 400
Глубина 200
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 3 цветах
№1 - Anthracite
№2 - Sahara
№3 - Snow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mirax |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴


