
Гранитная мойка 625-425 (62,5-42,5) Mirax Sahara
1 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки из искусственного камня фирмы Mirax с повышенной ударной прочностью
Размер 625-425
Чаша 340-350
Чаша 350-160
Глубина 140
Глубина 100
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 3 цветах
№1 - Anthracite
№2 - Sahara
№3 - Snow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 140 мм |
| Высота мойки | 140 мм |
| Ширина мойки | 425 мм |
| Длина мойки | 625 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mirax |
| Цвет | Sahara |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴
