
Вытяжка кухонная Wk-7 Light 50 AKPO Польша Нержавеющая сталь
3 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: Light - встраиваемая вытяжка
Управление кнопочное, три скорости
Мощность двигателя 120 Вт
Освещение 1 х 25 Вт
Общая мощность 145 Вт
Производительность 450 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 2 шт.Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 4 цветах: белый, коричневый, черный, и нержавеющая сталь
ак же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 100 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 200 грн.
Хомут (нержавейка) - 20 грн.
Решетка на отдушину - 50 грн.
Обратный клапан (домик) - 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

