
Мойка для кухни врезная из нержавейки Fabiano 63*49
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 6349
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка из нержавейки фирмы - Fabiano
Размер мойки: 630х490 мм
Размер чаши: 420x350 мм
Глубина чаши: 180 мм
Толщина: 0.80 мм
Комплектация: сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип поверхности | Матовая, Фактурная |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| крепление | да |
| уплотнитель | да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| отделка | сатин |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

