
Вытяжка кухонная Wk-7 Light twin eco glass (два мотора, стекло) 60 AKPO Польша
4 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12111
Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: Light twin eko glass - встраиваемая вытяжка (два мотора, передняя панель - стекло)
Управление кнопочное, три скорости
Мощность двигателя 2 х 120 Вт
Освещение галоген 2 х 35 Вт
Общая мощность 310 Вт
Производительность 700 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 2 шт.
Передняя (выдвижная) панель вытяжки - стекло
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и цвет черный+черное стекло, белый+белое стекло, бежевый+бежевое стекло, серый+серое стекло
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 150 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 300 грн.
Хомут (нержавейка) - 40 грн.
Решетка на отдушину - 100 грн.
Обратный клапан (домик) - 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 300 ₴









