
Гранитная мойка 780*500 (78*50) Akvatika
3 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-02
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки из искусственного камня фирмы Akvatika с повышенной ударной прочностью
размер - 780х500 мм.
чаша - 490х425 мм.
глубина - 190 мм.
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Akvatika выпускается в 6 цветах
№1 - Антрацит (черный)
№2 - Шоколад
№3 - Серый
№4 - Бежевый
№5 - Терра
№6 - Белый
смотрите на последнем фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акватика |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 490 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







