
Мойка кухонная врезная из нержавейки Kroner 78х48 0.8
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 784808180
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка из нержавейки фирмы - Kroner
размер 780 х 480
отделка - Satin или Decor
толщина метала 0,80 мм.
глубина 180 мм.
Комплект:
мойка, сифон, уплотнитель, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отделка | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

