Мойка из нержавейки фирмы - Lidz
размер 780 х 500 x 1.5 (с фруктовницей)
отделка - Satin или Decor
толщина метала 0,80 мм.
глубина 180 мм.
Комплект:
мойка, сифон, уплотнитель, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отделка | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


