Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: TF - встраиваемая вытяжка
Управление ползунковое, три скорости
Мощность двигателя 2 х 150 Вт
Освещение 2 х 25 Вт
Общая мощность 350 Вт
Производительность 700 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 2 шт.Данная модель выпускается шириной 60 см.
Передняя выдвижная панель - алюминий
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 90 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 180 грн.
Хомут (нержавейка) - 20 грн.
Решетка на отдушину - 50 грн.
Обратный клапан (домик) - 90 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


