
Вытяжка кухонная Fabiano Smart 60 Lux Black Glass (1000)
6 437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8107.407.1612
Вытяжка кухонная - Fabiano
Модель: Smart 60 Lux Glass (1000) - встраиваемая, телескопическая вытяжка
Встроенная с выдвижной панелью
Выдвижная панель из закаленного стекла
Сенсорные кнопки Touch Control
LED экран индикации скорости
Алюминиевый жировой фильтр
Точечное освещение LED лампами
Характеристика:
Итальянский мотор турбинного типа
4 скорости
Производительность (макс.) 1000 м3/ч (свободный выпуск из мотора)
Сенсорное управление Touch Control
Таймер авто отключения (10 минут)
Пятислойный алюминиевый фильтр: 2 шт
Сетевой кабель с вилкой VDE
Мощность подключения (макс.) 193 вт.
Мощность электромотора 190 вт.
Защита от перегрева мотора
Мощность ламп 1,5 вт. (2 шт.)
Уровень звукового давления 50-68 дБ (А).
Ширина встраивания 600 мм.
Диаметр воздуховода 150 мм.
Электричество 220-240 V/50 Hz.
Обратный клапан установлен на моторе
Режим отвод воздуха наружу или рециркуляция (для рециркуляции необходимо докупать угольные фильтры)
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 60 см. и в 3 цветах: Black Glass (Черное стекло), White Glass (Белое стекло), Titanium Glass (Серое стекло).
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø150 - 200 грн.
Гофра труба (3м.) Ø150 - 400 грн.
труба пластик (ABS) 55x110 - (0.5м-160, 1м-320, 1,5м-480, 2м-640)
уголок пластик (ABS) вертикальный 90° - 120 грн
уголок пластик (ABS) горизонтальный 90° - 120 грн
Хомут (нержавейка) - 50 грн.
Решетка на отдушину - 120 грн.
Обратный клапан (домик) - 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 193 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 10 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черное стекло (BLACK GLASS) |
- Цена: 6 437 ₴

