
Вытяжка кухонная Fabiano Slim 60 Lux Слоновая кость
5 227 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Вытяжка кухонная - Fabiano
Модель: Slim 60 Lux - встраиваемая, телескопическая вытяжка
Управление - кнопочное 3 скорости
Мощность двигателя 2 х 110 Вт
Мощность ламп 2*50 вт
Общая мощность 320 Вт
Производительность (мин.) 320 м3/ч.
Производительность (макс) 650 м3/ч
Пятислойный алюминиевый фильтр - 2 шт.
Уровень звукового давления 35-52 дБ
Диаметр воздуховода 120 мм.
Режим отвода воздуха наружу
Режим рециркуляции воздуха (доп. опция)
требует покупки комплекта угольных фильтров
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 60 см. и в 6 цветах: Белая эмаль (WHITE), Антрацит (ANTRACIT), Слоновая кость (IVORY), Черное стекло (BLACK GLASS), Белое стекло (WHITE GLASS) и Нержавеющая сталь (INOX)
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 90 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 180 грн.
труба пластик (ABS) 55x110 - (0.5м-60, 1м-120, 1,5м-180, 2м-230)
уголок пластик (ABS) вертикальный 90° - 40 грн
уголок пластик (ABS) горизонтальный 90° - 40 грн
Хомут (нержавейка) - 25 грн.
Решетка на отдушину - 65 грн.
Обратный клапан (домик) - 90 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 5 227 ₴

