
Вытяжка кухонная Fabiano Box (1000) Полностью встраиваемая
9 720 ₴
- В наличии
- Код: F060003
Вытяжка кухонная - Fabiano
Модель: Box (1000) - встраиваемая, Полностью встраиваемая
Управление - Электронные кнопки Soft Touch, 5 скоростей
Экран индикации LED
Таймер авто отключения (15 минут)
Индикатор загрязнения фильтра
Защита от перегрева мотора
Мощность двигателя 210 Вт
Освещение Галогенные лампы 2 х 50 Вт
Общая мощность 310 Вт
Производительность (мин.) 310 м3/ч.
Производительность (макс) 1000 м3/ч
Пятислойный алюминиевый фильтр - 2 шт.
Уровень звукового давления 35-59 дБ
Диаметр воздуховода 150 мм.
Режим отвода воздуха наружу
Режим рециркуляции воздуха (доп. опция)
требует покупки комплекта угольных фильтров
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 60 см. и 90 см. Цвет Нержавеющая сталь (INOX)
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø150 - 180 грн.
Гофра труба (3м.) Ø150 - 350 грн.
труба пластик (ABS) 55x110 - (0.5м-140, 1м-280, 1,5м-320, 2м-460)
уголок пластик (ABS) вертикальный 90° - 120 грн
уголок пластик (ABS) горизонтальный 90° - 120 грн
Хомут (нержавейка) - 50 грн.
Решетка на отдушину - 120 грн.
Обратный клапан (домик) - 250 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | белый |
- Цена: 9 720 ₴








