
Газовая варочная поверхность Fabiano FHG 14-44 VGH-T
10 454 ₴
- В наличии
- Код: 8111.405.0268
Газовая варочная поверхность Fabiano FHG 14-44 VGH-T
- Газовая независимая
- Дизайн TECHNO
- 4 конфорки
- Размер 585*510 мм.
- Закаленное стекло 8 мм.
- Фронтальное управление
- Скошенный передний край
- 4 раздельные чугунные решетки
образуют единую плоскость приготовления
- Металлические ручки управления
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
- Настройка на природный газ
- Давление приподного газа 20 mBar
- Давление балонного газа 30 mBar
- Форсунки LPG в комплекте
- Конфорка WOK
- Электричество 220-240 V/50Hz.
- Сетевой кабель c вилкой VDE
Мощность
- Конфорка WOK: 1500 - 3400 вт.
- Средняя конфорка (2 шт.): 600 - 1880 вт.
- Малая конфорка: 400 - 900 вт.
- Суммарна мощность (max.): 8060 вт.
- Электрический поджиг: 0,6 вт.
Расход природного газа (л/ч)
- Конфорка WOK: 123
- Средняя конфорка: 97
- Малая конфорка: 69
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Fabiano |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черное стекло (BLACK GLASS) |
- Цена: 10 454 ₴


