
Газовая варочная поверхность Fabiano FHG-R 27-44 VGH-T
11 880 ₴
- В наличии
- Код: 8112.508.0066
Газовая варочная поверхность Fabiano FHG-R 27-44 VGH-T
Цвет:
- Слоновая кость (IVORY)
- Бордовый (BURGUNDY)
- Белая эмаль (WHITE)
- Антрацит (ANTRACIT)
- Газовая независимая
- Классический дизайн
- 4 конфорки
- Размер 580*500 мм.
- Гланцевая эмаль
- Фронтальное управление
- Сплошные чугунные решетки
- Латунные ручки ANTIQUE
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
- Настройка на природный газ
- Давление приподного газа 20 mBar
- Давление балонного газа 30 mBar
- Форсунки LPG в комплекте
- Конфорка WOK
- Электричество 220-240 V/50Hz.
- Сетевой кабель c вилкой VDE
Мощность
- Конфорка WOK: 1800 - 3350 вт.
- Большая конфорка: 750 - 3000 вт.
- Средняя конфорка: 550 - 1750 вт.
- Малая конфорка: 450 - 1000 вт.
- Суммарна мощность (max.): 9100 вт.
- Электрический поджиг: 0,6 вт.
Расход природного газа (л/ч)
- Конфорка WOK: 295
- Больная конфорка: 267
- Средняя конфорка: 167
- Малая конфорка: 95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Fabiano |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белая эмаль (WHITE) |
- Цена: 11 880 ₴








