Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: Soft - купольная настенная вытяжка
Управление ползунковое, три скорости
Мощность двигателя 100 Вт
Освещение 2 х 25 Вт
Общая мощность 150 Вт
Производительность 420 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 1 шт.Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 4 цветах: белый, коричневый, золото, медный
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Труба 90*90 в цвет вытяжки (55 см.) - 120 грн.
Уголок 90*90 в цвет вытяжки (90°) - 120 грн.
Переходник 90*90 / Ø100 - 40 грн.
Переходник 90*90 / Ø 120 - 45 грн.
Гофра труба Ø100 (1.5м.) - 120 грн. Ø120 - 130 грн.
Гофра труба Ø100 (3м.) - 240 грн. Ø120 - 260 грн.
Хомут (нержавейка) - 25 грн.
Решетка на отдушину - 60 грн.
Обратный клапан (домик) - 150 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
- Цена: 2 850 ₴









