
Водонагреватель TESY CTV OL 80 4415D07TRC SIMPAT ECO
6 987 ₴
- В наличии
- Код: 00000006380
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TESY CTV 80 4415 D07TRC SIMPAT ECO - 80 л, мокрый ТЭН 1,5 кВт Сопло подачи холодной воды замедляет ее смешивание с уже нагретой, что обеспечивает на 15% больше горячей воды.
Внутреннее покрытие бака, защищающее поверхность от коррозии, надежное и равномерное по толщине. Для управления работой устройства внизу расположена поворотная ручка.
Максимальная температура нагрева — 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 736 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 987 ₴

