Водонагреватель THERMEX IF 50 V (eco) - 50 л, плоский водонагреватель с электронным дисплеем и удобным механическим регулятором
Экономия пространства: занимает мало места и его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
Внутреннее покрытие бака, защищающее поверхность от коррозии, надежное и равномерное по толщине. Для управления работой устройства на лицевой панели расположен механический регулятор и информативный электронный дисплей, отображающий текущую температуру.
Корпус из белого ударопрочного пластика - не выгорает и не желтеет на солнце.
Максимальная температура нагрева — 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 12 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴






