Тумба 500 под мойку 50х50 или 50х60
Материал: Ламинированное ДСП
Размер тумбы:
Ширина – 485
Глубина – 445
Высота – 820
Цвет:
1) Дуб Венге
2) Орех
3) Яблоко
4) Дуб Трюфель
5) Ольха
6) Бук
7) Дуб Сонома
8) Дуб Шамони
9) Белый
Так же у нас можно доукомплектовать тумбу мойкой и сифоном
Тумба идет в разобранном и упакованном состоянии.
Способ отправки: Новая почта, Деливери.
Оплата за доставку товара и комиссия за наложенный платеж осуществляется заказчиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тумба |
| Внутренние размеры | |
| Ширина | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










