
Труба гофрированная из нержавеющей стали Ø 20
370 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 030420
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофра из нержавейки Ø 20мм неотожженная для отвода выхлопных газов
Материал нерж-сталь AISI304, выдерживает высокую температуру, давление и вибрацию.
порезка любым метражом кратно метру.
Указанная цена за 1м/пог.
НАЛИЧИЕ уточняйте перед заказом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем кондиционирования, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для прокладки кабеля, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | 304 |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 25.6 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 200 бар |
| Срок службы | 30 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/м


