
Вытяжка Наклонная Nero Eco 60 AKPO Польша
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 0000NE
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: Nero Eco (метал+стекло)
Управление кнопочное, три скорости
Мощность двигателя 110 Вт
Освещение галоген - 2 х 35 Вт
Общая мощность 180 Вт
Производительность 470 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 1 шт.
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50, 60 и 90 см. и в 4 цветах: белый, черный, бежевый, серый
У нас можно доукомплектовать для монтажа - пластиковая или гофра труба и решётка
Угольный фильтр
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Akpo |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 470 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 60см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









