
Плита кухонная газовая ELEYUS CAST 6001 CF WH
14 179 ₴
- В наличии
- Код: 11722
ELEYUS CAST 6001 CF
духовой шкаф объемом 64 л
Ширина, см - 60х60
Металлическая крышка защищает стену от загрязнений
Поверхность/духовка - газ/газ
Количество конфорок - 4
Решетки - чугунные
Газ-контроль -есть
Электроподжиг - есть
Характеристики конфорок; Левая нижняя быстрая: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм; Левая верхняя полубыстрая: мощность 1700 Вт, диаметр 74 мм; Правая нижняя вспомогательная мощность 900 Вт, диаметр 53 мм; Правая верхняя полубыстрая: мощность 1700 Вт, диаметр 74 мм.
Программатор - механический
Стекол в дверце, к-во - 2
Подключать плиту к газовой магистрали или к баллону
В комплекте: противень - 2 шт., решетка - 1 шт.
Данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 5 цветах: белый, коричневый, бежевый, черный, нержавеющая сталь+серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 14 179 ₴








