Плита электрическая ELEYUS NEXT 6007 H4
духовой шкаф объемом 64 л
Металлическая крышка защищает стену от загрязнений
Чугунные нагревательные элементы
Каждый чугунный элемент имеет 6 уровней нагревания
В комплекте: противень - 1шт., решетка - 1шт.
Данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 2 цветах: белый, коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Секция для посуды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 209 ₴










