-6%

Плита электрическая ELEYUS IMPULS 5008 V WH
17 799 ₴
16 799 ₴
- В наличии
- Код: 11928
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита электрическая ELEYUS IMPULS 5008 V
стеклокерамическая варочная поверхность - Hi-Light
Каждый элемент имеет 6 уровней нагревания
Двухконтурная расширенная зона нагрева - (Конфорка состоит из основной зоны меньшего диаметра и дополнительной, большего диаметра.)
Индикатор остаточного тепла
Сенсорный таймер с автовыключением
духовой шкаф объемом 53 л
В комплекте: противень - 2шт., решетка - 1шт.
Данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 4 цветах: белый, черный, серый, нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Секция для посуды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴









