
Плита кухонная комбинированая ELEYUS TWINGO 5007 H2 EF WH
16 339 ₴
- В наличии
- Код: 11585
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита комбинированая ELEYUS TWINGO 5007 H2 EF
Комбинированные конфорки 2 - газовые конфорки и 2 - электро конфорки
Чугунные блины общей мощностью 3000 Вт
Металлическая крышка защищает стену от загрязнений
Стальные решетки покрыты эмалью
Подключать плиту к газовой магистрали или к баллону
электрический духовой шкаф объемом 52 л
В комплекте: противень - 1 шт., решетка - 1 шт.
Данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 2 цветах: белый, коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 339 ₴









