Телевізор GRUNHELM 32H300-GA11 32"
- Android 11 с обновлением через интернет
- Природные цвета на экране
- Удобное управление
- DOLBY AUDIO высокое качество звука
- Дисплей Full HD: качество изображения, применяемое в трансляциях телевидения высокого разрешения HDTV; Blu ray; HD DVD
- Дисплей HD : качество изображения с более мягкими требованиями делает его воспроизведение быстрее и легче.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 731 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

