Телевизор GRUNHELM 43F500-GA11V 43"
- Android 11 с обновлением через интернет
- Оперативная память - 1 Гб.
- Встроенная память 8 Гб.
- Природные цвета на экране
- Удобное управление
- DOLBY AUDIO высокое качество звука
- Google Voice Search -голосовое управление
- FrameLess: стильный экран – это модель без полей, чья сложная эстетика создает оптическую иллюзию, при этом экран смещается в стену, на которой он установлен.
- Дисплей Full HD: качество изображения применяется в трансляциях телевидения высокой разрешающей способности HDTV; Blu-ray; HD-DVD
- Дисплей HD: качество изображения с более мягкими требованиями, что делает его воспроизведение быстрее и легче.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Оперативная память (Гб) | 1 |
| Встроенная память (Гб) | 8 |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Время отклика | 7 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 170 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 962 мм |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | AV, HDMI, USB, S/PDIF (цифровой), LAN (Ethernet) |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴

