Стиральная машина фронтальной загрузки
Boomerang Body: антивибрационный корпус
Размер (ДхШхВ) - 557x597х845 мм
Цифровой LED дисплей
Загрузка белья для стирки (max.): 8 кг.
15 программ стирки:
Ручная стирка – бережная очистка деликатных вещей в стиральной машине.
Шерсть – аккуратная стирка в теплой воде при 30 °C в течение 48 минут.
Спортивная одежда чистая даже после активной тренировки.
Джинсы и темная одежда – эффективный уход при 30 ° C и с минимальными оборотами.
Ежедневная – белье чистое всего за час при температуре 60 °С.
Быстрая программа: 2 кг одежды выстираны за 15 минут
Easy Ironing: меньше складок на одежде после стирки
Rapid Wash: экономия времени, воды и электроэнергии
Allergy Safe: Защита от аллергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 82 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 557 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 289 ₴










