Стиральная машина Fabiano FSW 1016
фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 845 x 597 x 416 мм.
Электронная панель управления
Цифровой LED дисплей
Поворотный переключатель выбора программ
Загрузка белья для стирки (max.): 6 кг.
Программы стирки:
Хлопок 90 ºС,
Хлопок,
Хлопок 60 ºС,
Хлопок 40 ºС,
ЭКО 20 ºС,
Бережная стирка,
Шерсть,
Отжим,
Ручная / Деликатная стирка,
Спортивная одежда,
Смешанные ткани,
Рубашки,
Ежедневная 60 ºС,
Быстрая 15 минут,
Доп. функции:
Регулировка температуры 30 ºС – 60 ºС
Предварительная стирка
Ускорение выбранной программы
Отсрочка старта 3 – 12 часов
Функция «ключ» (защита от детей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 36 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 867 ₴



