Стиральная машина Fabiano FSW 1409 BLDC
фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 845 x 597 x 582 мм.
Электронный LED дисплей
Поворотный переключатель выбора программ
Большой проём для загрузки с увеличенным иллюминатором
Загрузка белья для стирки (max.): 9 кг.
Отжим: 1400 оборотов (max.)
Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-600-400-0
Температурные режимы стирки: 90 ºС, 80 ºС, 70 ºС, 60 ºС, 50 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС холодная вода
Отсрочка старта до 24 часов
Программы стирки:
Хлопок, Хлопок ЭКО,
ЭКО 20 ºС, Синтетика,
Шерсть, Ручная стирка,
Полоскание, Антиалергия,
Отжим, Ежедневная 60 минут,
Быстрая 15 минут, Одеяла,
Блузки / Рубашки,
Спортивная одежда,
Ночная стирка
Доп. функции:
Регулировка температуры,
Регулировка оборотов отжима
Предварительная стирка,
3 режима дополнительного полоскания и авто режим
3 режима уровня загрязнённости
Антисминание (удобная глажка)
Отсрочка старта: 30 минут – 24 часа
Функция «ключ» (защита от детей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 44 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 582 мм |
- Цена: 28 512 ₴


