Стиральная машина Fabiano FSW 2408 SmartDose
фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 845х596х609 мм.
Электронный LED дисплей с индикатором цикла
стирки и времени окончания программы.
Светодиодная шкала – индикатор
энергоэффективности работы
Сенсорные металлизированные кнопки доп. функций.
Хромированный переключатель выбора программ.
Большое отверстие для загрузки с увеличенным
иллюминатором.
Загрузка белья для стирки (max.): 8 кг.
Автоматическая дозировка жидкого стирального
средства из специального резервуара для каждой
программы стирки.
До 20 циклов автономной работы без добавления
стирального средства.
Три уровня дозировки средства стирки.
Три уровня дозировки кондиционера для
ополаскивание.
Инверторный двигатель с электронным частотным
преобразователем обеспечивает экономическую и
тихую работу машины.
Автоматическое взвешивание количества белья и
соответствующая корректировка расхода воды и
электричества.
Отжим: 1400 оборотов (max.)
Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-400-0.
Температурные режимы стирки: 90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС или холодная вода.
Отсрочка старта до 24 часов
Программы стирки:
- Хлопок.
- ЭКО 60 – 40 ºС.
- Хлопок с предварительной стиркой.
- Хлопок 20 ºС.
- ЦВЕТНЫЕ ВЕЩИ.
- ШЕРСТЬ (деликат.).
- ПОЛОСКАНИЕ.
- АНТИАЛЕРГИЯ.
- ОТЖИМ/СЛИВ ВОДЫ.
- РУЧНАЯ СТИРКА (деликат.).
- СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА.
- ОДЕЯЛА.
- ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА / ДЕНИМ.
- ЕЖЕДНЕВНАЯ (60 минут.).
- БЫСТРАЯ (15 клон.).
Доп. функции:
- Отложение казни избранной программы стирки.
- Индикатор цикла стирки, время до истечения
программы.
- Индикатор энергоэффективности: светодиодная шкала.
- Выбор уровня загрязненности белья.
- Выбор температуры стирки.
- Выбор оборотов отжима.
- Предварительная стирка.
- Дополнительное полоскание.
- Антисминание (для более удобной глажки).
- Функция гипоаллергенной стирки одежды
младенцев (дополнительное полоскание и
выполнение всех циклов полоскания горячей
водой).
- Функция стирки (Save+): экономия воды и
электричества.
- Функция ускорения выбранной программы стирки.
- Функция "ключ" (защита от детей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 33 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 609 мм |
- Цена: 26 568 ₴





