GRUNHELM GR-1125N - напольный масляный обогреватель, нагревательным элементом для которого является минеральное масло, при нагревании оно излучает тепло.
В нашем ассортименте представлены секционные обогреватели — с резервуаром из однотипных секций с общим электрическим нагревательным элементом.
Преимущество секционных радиаторов — большая рабочая поверхность, соответственно увеличенная теплоотдача тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





