Grunhelm FH-06 ― это тепловентилятор с удобной системой управления предназначен для быстрого прогрева небольшого помещения. Тепловентилятор Grunhelm может работать в режиме обогрева или в режиме вентиляции. Качественные материалы, из которых изготовлена данная модель, обеспечивают длительный срок службы прибора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



