Grunhelm PTC-905 - Современный керамический вентилятор мощностью в 1500 Вт, предназначен для обогрева или обдува помещения площадью до 15 кв.м. Принцип его действия основан на эффективном нагреве керамических элементов. Образовавшиеся тепло под воздействием вентилятора попадает в помещение.
Переключение между режимами осуществляется при помощи механического переключателя. Всего один поворот, и Вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру обогрева или включить режим «вентилятор».
Наличие термостата не позволяет прибору перегреться и создать пожароопасную ситуацию. В случае случайного падения, срабатывает защитная функция, и обогреватель автоматически отключается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



