
Конвекторный обогреватель GRUNHELM GC-2000A
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 111253
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grunhelm- GC-2000A относится к современным устройствам обогрева, которые можно применять как в жилых, так и в нежилых помещениях. Данный прибор прост и удобен в использовании, бесшумный, экологически чистый. Среди особенностей данной модели следует отметить наличие трех режимов включения, выдающих 2 кВт при необходимости.
Механический термостат позволит автоматически поддерживать необходимую температуру, которую выставляет пользователь. Также радует наличие функции защиты помещения от замораживания. Наличие ножек и удобные ручки по бокам конвектора позволят Вам легко переносить его и устанавливать в любом месте, на полу или на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




