Конвектор ТЕРМИЯ ЭВНА-1.5/230 С2М - относится к современным устройствам обогрева, которые можно применять как в жилых, так и в нежилых помещениях. Данный прибор прост и удобен в использовании, бесшумный, экологически чистый
Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴

