Конвектор ТЕРМИЯ ЭВНА-2,0/230 С2 (сш) - относится к современным устройствам обогрева, которые можно применять как в жилых, так и в нежилых помещениях. Данный прибор прост и удобен в использовании, бесшумный, экологически чистый
Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴



