ELEYUS RLW2146 WH – бытовой холодильник с нижней морозильной камерой. 173 литра полезного объема . Технология Less Frost предотвращает образование льда в морозильной камере. Класс энергоэффективности А+
Технология охлаждения Less Frost
Современная система Less Frost имеет специальный испаритель вокруг морозильной камеры, а не между полками, как в обычных капельных холодильниках. Технология обеспечивает эффективное охлаждение, значительно уменьшает образование льда, делает размораживание простым и быстрым.
Система Zero Clearance
Холодильник с удобными горизонтальными ручками и системой Zero Clearance – идеален для установки вплотную к стене или столешнице. Специальная петля позволяет беспрепятственно открывать дверцу под углом 90°. Вместе с тем вы можете полностью вытащить все полки и контейнеры для легкой очистки или загрузки продуктов.
Перевешивание дверцы
Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Быстрая заморозка Super Freeze
Включите функцию быстрой заморозки, чтобы сохранить естественный вкус и полезные свойства продуктов.
Регулируемые полки из закаленного стекла
Крепкие полки из закаленного стекла не боятся царапин и легко очищаются
LED-освещение
Экономная LED-лампа не нагревается во время работы и освещает каждый уголок.
Автономное хранение холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 10 часов.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 174 л |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 12 999 ₴










