Сушильная машина Fabiano FTD 0903 HP
Сушильная машина фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 845-855 x 596 x 609 мм.
Электронный LED дисплей
Поворотный переключатель выбора программ
Большой проём для загрузки с увеличенным иллюминатором
Программы сушки отстиранного белья:
Интенсивная – Хлопок,
Сушка в шкаф – Хлопок,
Сушка для глажки – Хлопок,
Сушка в шкаф – Синтетика,
Сушка для глажки – Синтетика,
Деликатная сушка, Сушка по времени,
Детское бельё, Одеяла,
Спортивная одежда, Смешанное бельё,
Шерсть, Освежение,
Экспресс сушка – 34 минуты,
Рубашки – 20 минут.
Доп. функции:
Сушка по времени
Выбор уровня интенсивности сушки
Отсрочка старта
Бережная сушка
Функция «ключ» (защита от детей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Инвертор | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Энергопотребление | 259 кВт/год |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 609 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 030 ₴

