
Сушильная машина Fabiano FTD 0207 CDR
18 490 ₴
- В наличии
- Код: 8262.510.1127
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Fabiano FTD 0207 CDR
Сушильная машина фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 845-855 x 596 x 563мм.
Электронный LED дисплей
Электронная панель управления.
Поворотный переключатель выбора программ
Програмы сушки:
Хлопок очень сухой.
Хлопок К шкафу
Хлопок под утюг
СИНТЕТИКА Дошкафы
СИНТЕТИКА Под утюг
Нежная сушка.
Смешанные ткани.
Детские принадлежности.
Джинсы.
Сушка по времени 60 мин.
Сушка по времени 30 мин.
Сушка по времени 10 мин.
Освежить
Экспресс сушки 29 мин.
Рубашки 12 мин.
Дополнительные опции:
Регулировка уровня сушки.
Добавление деликатной функции в выбранную программу.
Отсрочка старта.
Функция ключа (защита от детей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | B |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 569 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 490 ₴



