
Сушильная машина ELEYUS TDF5 08 102IS HP
25 699 ₴
- В наличии
- Код: 12430
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина ELEYUS TDF5 08 102IS HP
Оснащена технологией Heat Pump (тепловой насос для эффективности), имеет энергоэффективность класса A++, электронное управление и барабан Pearl Drum (вместительный барабан из нержавеющей стали) объемом 102 л.
Сушильная машина с технологией Heat Pump потребляет на 50% меньше электроэнергии по сравнению с конденсационной. В замкнутой системе теплообмена она повторно нагревает и использует воздух без попадания излишней влаги и тепла в помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Италия |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Объем барабана | 102 л |
| Освещение барабана | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 699 ₴









