Сушильная машина ELEYUS TDFD 08 101G HP
Оснащена технологией Heat Pump (тепловой насос для эффективности), имеет энергоэффективность класса A++, электронное управление и барабан Pearl Drum (вместительный барабан из нержавеющей стали) объемом 101 л.
Сушильная машина с технологией Heat Pump потребляет на 50% меньше электроэнергии по сравнению с конденсационной. В замкнутой системе теплообмена она повторно нагревает и использует воздух без попадания излишней влаги и тепла в помещение.
Heat Pump: тепловой насос для эффективности класса А++
Двойной антиворсовый фильтр
Барабан Pearl Drum из гальванизированной стали
реверсивное вращение
внутренняя LED подсветка
настроить уровень сушки или включить деликатную сушку
LED-дисплей
Отложенный старт: выбирайте, когда одежда должна быть сухой
Boomerang Body: антивибрационный корпус
5 лет гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Италия |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Объем барабана | 101 л |
| Освещение барабана | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 19 499 ₴










