-6%

Газовая варочная поверхность ELEYUS ALMADA 60 WH CTF
8 259 ₴
7 759 ₴
- В наличии
- Код: 14437
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность ELEYUS ALMADA 60 CTF
- Газовая независимая
- 4 конфорки
- Размер 600 мм.
- Закаленное стекло
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
- Левая передняя (WOK): мощность 3000 Вт, диаметр 110 мм;
- Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм;
- Левая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм;
- Правая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | |
| конфорка | CF-стандарт |
Информация для заказа
- Цена: 7 759 ₴









