-14%

Газовая варочная поверхность ELEYUS LIRA 60 BL CF
9 449 ₴
8 099 ₴
- В наличии
- Код: 11016
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность ELEYUS LIRA 60 BL CF
- Газовая независимая
- 4 конфорки
- Размер 600 мм.
- Закаленное стекло
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
- Большая Конфорка 3.0 кВт.
- Средняя конфорка 2шт. - 1,7 кВт.
- Малая конфорка: -1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | |
| Цвет | WH белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴








