-30%

Газовая варочная поверхность ELEYUS IRIS 60 BL CTF
11 229 ₴
7 809 ₴
- В наличии
- Код: 10714
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность ELEYUS IRIS 60 CTF
- Газовая независимая
- 4 конфорки
- Размер 600 мм.
- Закаленное стекло
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
- Конфорка WOK
Мощность
- Большая Конфорка WOK - 3.8 кВт.
- Средняя конфорка 2шт. - 1,7 кВт.
- Малая конфорка: -1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴









