Стиральная машина фронтальной загрузки
Размер (ДхШхВ) - 416x597х845 мм
Цифровой LED дисплей
Загрузка белья для стирки (max.): 5 кг.
15 программ стирки:
Спортивная одежда, Джинсы / Темная одежда, Цветные вещи, Деликатная / Ручная стирка, Ежедневная стирка 60 мин, Быстрая 15 мин, Полоскание, Отжим / Слив, Шерсть, Хлопок, Хлопок 20°С, Хлопок + предварительная стирка, Еко 40-60, Смешанные ткани, Антиаллергическая
Ручная стирка – бережная очистка деликатных вещей в стиральной машине.
Шерсть – аккуратная стирка в теплой воде при 30 °C в течение 44 минут.
Спортивная одежда чистая даже после активной тренировки.
Джинсы и темная одежда – эффективный уход при 30 ° C и с минимальными оборотами.
Ежедневная – белье чистое всего за час при температуре 60 °С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 049 ₴










