Стиральная машина фронтальной загрузки
INVERTER MOTOR: тихий, долговечный и экономичный двигатель
Размер (ДхШхВ) - 550x600х840 мм
Цифровой LED дисплей
Загрузка белья для стирки (max.): 8 кг.
15 программ стирки:
Ручная стирка – бережная очистка деликатных вещей в стиральной машине.
Шерсть – аккуратная стирка в теплой воде при 30 °C в течение 44 минут.
Спортивная одежда чистая даже после активной тренировки.
Джинсы и темная одежда – эффективный уход при 30 ° C и с минимальными оборотами.
Ежедневная – белье чистое всего за час при температуре 60 °С.
Easy Ironing: меньше складок на одежде после стирки
Rapid Wash: экономия времени, воды и электроэнергии
Allergy Safe: Защита от аллергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Отсрочка старта |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 470 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 859 ₴










