
Кондиционер OSAKA ST-07 HH (R-410) ELITE
11 990 ₴
- В наличии
- Код: 45910
Кондиционер OSAKA ELITE
Температурный диапазон – от -7 до +46 градусов
— Холод/тепло
— Фреон R-410a
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— LED дисплей
— Гидрофильное покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Самодиагностика
— Таймер сна
— Легкосъемная передняя панель
Модель:
OSAKA ST-07 HH - на 15-20 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.05 кВт
Мощность обогрева - 2,2 кВт
Средняя потребляемая мощность - 0,63 кВт
OSAKA ST-09 HH - на 20-26 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.58 кВт
Мощность обогрева - 2,67 кВт
Средняя потребляемая мощность - 0,82 кВт
OSAKA ST-12 HH - на 25-35 кв.м.
Мощность охлаждения - 3,53 кВт
Мощность обогрева - 3,65 кВт
Средняя потребляемая мощность - 1,1 кВт
OSAKA ST-24 HH - на 50-60 кв.м.
Мощность охлаждения - 7,03 кВт
Мощность обогрева - 7,20 кВт
Средняя потребляемая мощность - 2,35 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Модели | |
| Модель | ST-07HH |
| Площадь помещения | 25 кв.м. |
- Цена: 11 990 ₴


