Кондиционер OSAKA STV- HH INVERTER
Температурный диапазон – от -17 до +46 градусов
— Холод/тепло
— Инверторный тип компрессора
— Фреон R-410a
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— Высокая энергоэффективность класса A++ (охлаждение) / A+++ (обогрев)
— LED дисплей
— Гидрофильное покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Самодиагностика
— Легкосъёмная передняя панель
Модель:
OSAKA STV-07 HH INVERTER - на 15-25 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.4 кВт
Мощность обогрева - 2,5 кВт
Средняя потребляемая мощность - 0,7 кВт
OSAKA STV-09 HH INVERTER - на 20-30 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.64 кВт
Мощность обогрева - 2,78 кВт
Средняя потребляемая мощность - 0,75 кВт
OSAKA STV-12 HH INVERTER - на 30-40 кв.м.
Мощность охлаждения - 3,52 кВт
Мощность обогрева - 3,66 кВт
Средняя потребляемая мощность - 1,08 кВт
OSAKA STV-24 HH INVERTER - на 60-70 кв.м.
Мощность охлаждения - 7,2 кВт
Мощность обогрева - 7,50 кВт
Средняя потребляемая мощность - 1,98 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -17 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Модели | |
| Модель | STV-07HH |
| Площадь помещения | 25 кв.м. |
- Цена: 12 600 ₴



